欢迎访问西昌一中俊波外国语学校!
黄建波的教学博客!

多功能教室预约

您现在的位置: 西昌一中俊波外国语学校 >> 通知公告 >> 正文
  通知公告

初2020级新生分班安排表
来源:教务处 发布时间:2017-8-30 18:20:38 阅读量:6305 编辑:黄建波

 

温馨提示:请家长按考号查询分班表,谢谢。

编号

姓名 性别 班级
0101 王静然 7班
0102 沈文婧 20班
0103 黄靖东 16班
0104 谢景涛 21班
0105 邓博文 23班
0106 杨子谊 7班
0108 曲木衣哈 15班
0109 王昕锐 3班
0111 马涵 19班
0112 沙马诗薇 19班
0113 刘宇 19班
0114 宋传茜 14班
0115 杨茹萍 4班
0116 郑博文 14班
0117 李驰航 13班
0118 付晨曦 11班
0120 张雯 8班
0121 杨馥瑞 23班
0122 郭珂涵 10班
0123 余佳凌 8班
0124 阿的张罗 8班
0125 戴书奕 8班
0127 唐珺柯 2班
0128 周钰 8班
0129 肖文童 8班
0130 何杨耀 1班
0131 郑淑云 2班
0133 魏欣扬 2班
0134 王亦杰 22班
0138 段超 2班
0139 曾颖 9班
0141 刘远玲 19班
0201 谷坤坪 19班
0202 达瓦绒布 19班
0203 布点罗宇涵 19班
0205 陈思予 6班
0207 黎承武 9班
0208 陈瑜 8班
0209 沙马诗集 11班
0210 李宗蔓 8班
0211 张晨曦 17班
0212 段宇琪 8班
0213 张程灏 17班
0214 刘宇 15班
0215 吉克石伍 15班
0216 唐漾 15班
0217 罗晓怡 15班
0218 舒琪 13班
0219 苦史作 9班
0221 杨雨欣 2班
0223 沙尔达 20班
0224 贺煜铖 4班
0226 李冬昊 17班
0227 毛砾智 2班
0228 罗峰 11班
0229 宾跃文 20班
0231 罗雨轩 15班
0232 张诗雨 15班
0233 杨娇雅 7班
0234 钟嘉城 12班
0236 朱俊熹 2班
0237 卢云 15班
0238 周黛佚珏 15班
0239 蒋晨 9班
0241 明玉 17班
0242 杨兴 22班
0302 约则子拉 10班
0303 王健宇 10班
0304 何苑菲 20班
0306 伍勒作布 10班
0307 莫色阿支木 10班
0309 巴桑拉初 10班
0310 王沛颜 1班
0311 熊忠豪 15班
0312 李向皓阳 11班
0313 彭靖雯 1班
0314 徐靖轩 8班
0316 陈永尚 11班
0318 陈曲拉 21班
0320 李智丽 10班
0321 白嘉欣 19班
0323 蒋靓欣 22班
0324 刘嘉鑫 12班
0326 朱俊宇 20班
0328 陈其花 12班
0332 苏峥艳 12班
0333 崔哲浩 1班
0334 陈予欣 12班
0335 杨洁 23班
0337 陈欣敔 12班
0339 唐文杰 12班
0340 羊俊羽 12班
0341 马昌华 12班
0342 贺琬芯 23班
0402 阿西伊哈 12班
0403 马冀宏 20班
0404 曾佳艺 12班
0405 孙子阿依莫 19班
0406 邱泽涛 3班
0407 李启晟 21班
0410 黄友琪 6班
0411 李可欣 10班
0414 蔡宇桐 23班
0415 薛松 3班
0416 杨涛 14班
0417 陈海波 22班
0420 曲木子且   11班
0422 沙杰 14班
0423 冷嘉庆 21班
0426 何灿阳 9班
0427 黑日阿合 6班
0428 杨自鹏 19班
0429 罗羽 15班
0431 熊烨 7班
0432 王可伊 8班
0436 则俊潇 15班
0439 黄荣涛 6班
0440 杨鸿鑫 2班
0442 高梦娴 3班
0501 张校珲 4班
0503 童怀成 10班
0505 谢晓军 8班
0509 赵丁 6班
0510 林曼祺 6班
0511 邓雅妮 11班
0514 张晨 11班
0516 王火杉 11班
0518 梁馨月 14班
0519 阿力尔拉 19班
0520 陈思宇 14班
0522 李红豫 18班
0523 杜晟 1班
0524 肖雨晗 9班
0525 苦晓依 21班
0526 沙特 1班
0527 吉里尔博 18班
0528 刘小涵 5班
0530 张杨 6班
0531 夏雨馨 16班
0532 赵铭煜 2班
0533 阿尔彭祖 5班
0534 林婕 23班
0535 罗云川 14班
0536 何洋洋 3班
0537 硕果娅茜 17班
0538 吴涵 9班
0539 王思妍 1班
0540 邹淼 23班
0541 张肖瑶 11班
0542 郭烨 9班
0602   17班
0603 打珍偏初 12班
0604 杨庆怡 10班
0605 李坤文 1班
0606 袁亦农 4班
0607 吴鸿伟 4班
0608 郑博凌 4班
0610 金安泰 4班
0611 李宇婷 3班
0612 孔玥童 3班
0613 陈世鹏 7班
0615 罗毅 3班
0616 辜薛铭 3班
0617 卢尚航 19班
0622 莫色毛强 10班
0624 侯霞 15班
0625 杜基曲珍 4班
0626 王跃山 19班
0631 吴昊 4班
0633 陈灿宇 13班
0636 马柯 9班
0637 袁雅诗 15班
0638 马海倔眬 24班
0640 廖诗雨 22班
0642 陈晓月 17班
0703 吴玥 2班
0704 赵晨曦 24班
0705 段嘉欣 6班
0706 傅家旺 9班
0707 李佳英 19班
0711 贾使么阿思 13班
0712 马煊 14班
0713 王义文 17班
0716 王小溪 19班
0719 何昕悦 3班
0720 马钰程   9班
0721 刘浚凡 9班
0723 曾元瑞 11班
0724 丁世阳 5班
0725 阿凉尔祖 10班
0726 廖飞燕 7班
0728 杨力佳 7班
0729 罗宁 7班
0732 向凡 2班
0733 何阿沙 4班
0734   13班
0737 吉克阿作 14班
0738 谢李冰  23班
0739 张语萱 21班
0742 卢畅 21班
0801 李镇 16班
0802 何杭秋 10班
0803 罗毅 20班
0804 袁晨淼 24班
0805 许丽佳 10班
0806 邓椿泉 6班
0809 张潇 15班
0810 赵思源 15班
0811 吴锟 1班
0812 米颢 18班
0813 吴可欣 7班
0814 李若涵 7班
0815 陈庆 7班
0817 沙湘 13班
0818 李燃 9班
0822 马比伍呷 14班
0824 廖含韵 4班
0825 林彩薇 16班
0826 陈同宇 24班
0827 曹振鑫 1班
0828 蒋金锐 2班
0829 郭欣茹 20班
0830 许佳芮 20班
0831 任子文 19班
0833   16班
0836 张孝熒 13班
0837 高国燕 2班
0838 江晶 6班
0840 谌扬鼎 12班
0841 刘宇瞳 24班
0842 彭安欣 4班
0902 余念远 1班
0903 王习之 18班
0905 赵宏瑛 8班
0906 高艺 4班
0907 冉茂玥 22班
0908 郑昭阳 16班
0909 且沙木古 11班
0911 何中林 14班
0912 邓欣然 14班
0915 杨文博 7班
0917 王欣洁 1班
0920 钱誉 23班
0922 刘巽 7班
0923 董天翔 4班
0924 熊智杰 16班
0925 张天龙 3班
0926 朱鸿宇 9班
0928 娄芯月 13班
0929 侯梓越 12班
0930 蒋姝月 14班
0932 余林泽 12班
0934 蔡沛洋 5班
0935 尹旭佳 4班
0936 钟昊洋 9班
0940 江杭珂 17班
0942 的日阿且 8班
1001 曾海涛 11班
1002 熊柯然 6班
1003 代泽宜 17班
1004 邓世豪 2班
1009 王世泓 4班
1010 唐远航 4班
1011 张悦婷 24班
1012 陈世杰 12班
1014 王淋佳 18班
1015 苏雯 13班
1016 肖迪睿 13班
1017 布宇鹏 10班
1018 唐羽鸿 10班
1019 倪浩文 7班
1020 高紫焱 17班
1021 李方宇 1班
1022 吴宇恒 19班
1023 土比拉作 19班
1024 王芷玺 11班
1026 宋棋煊 1班
1027 楼倩羽 3班
1028 岳阳 10班
1032 袁钰铃 5班
1033 李贞儒 11班
1035 廖肖 17班
1036 沙俊文 9班
1038 何羚 17班
1039 吴建军 17班
1040 龙沅 4班
1041 张禾粒 21班
1042 吉克伍果 22班
1101 李尔哈 13班
1102 陈明昊 3班
1104 刘力梦 15班
1105 王涛 6班
1106 谌童 4班
1107 邓玉淋 17班
1108 吴睿 16班
1110 毛英宁 2班
1111 罗艳 4班
1112 马权 16班
1113 张凌峰 22班
1115 朱香璘 1班
1116 周冠涛 16班
1118 李婕 5班
1119 张珈瑜 12班
1120 李晓聪 16班
1122 周炜程 1班
1123 罗资星 9班
1125 陈瑜 4班
1126 马绮 9班
1128 柳俊屹 18班
1129 罗欣悦 7班
1131 杨悠然 11班
1132   23班
1133 边楷然 1班
1134 毛寅权 20班
1135 赵轶豪 11班
1137 李睿昊 22班
1138 陈阿华 17班
1139 高维鹏 22班
1140 李美静 11班
1141 贾巴小林 7班
1201 沙勇 4班
1202 王宇婷 14班
1203 刘君坤 8班
1204 周责言 17班
1205 许馨怡 12班
1206 戴烨 13班
1207 刘怡欣 19班
1208 黄焱明 18班
1210 郑欣妍 13班
1211 陈佳雪 22班
1212 沙琳 18班
1213 吉力尔贵 15班
1214 杨洁琳 9班
1216 唐舒榆 8班
1217 刘毅 4班
1218 张芸俊 21班
1221 刘瑾瑜 23班
1223 梁雅兰 9班
1224 俄木乌呷 14班
1227 邹家艳 3班
1228 敖皓瑞 2班
1229 石恒磊 10班
1230 龙靓颖 3班
1232 罗萌祥 13班
1233 李俊枚 7班
1234 吉候晓英 5班
1235 马馨悦 18班
1237 徐喆姝 5班
1238 邱浩宇 5班
1239 袁雨涵 23班
1240 沙马阿果 5班
1241 赵若兮 18班
1242 吉伍么菲夏 5班
1301 袁陈宸 5班
1302 赖健豪 24班
1304 杨云超 5班
1305 何春江 5班
1306 杨一 5班
1307 熊维丹 2班
1308 张小玥 17班
1309 张只格 21班
1311 杨颖 7班
1312 刘妍 1班
1315 勒格伍迁 8班
1316 颜书畅 12班
1318 杨建军 4班
1319 李晓玥 3班
1321 罗永琴 22班
1323 李睿雨 24班
1325 恩扎阿作 2班
1327 沈家驹 23班
1332 赵宇辰 14班
1333 尔古文彬 4班
1336 周云杰 9班
1339 王羽轩 21班
1340 央金卓玛 1班
1341 苏呷么尔作 7班
1342 骆文希 1班
1401 倪彤语 8班
1403 潘昊 10班
1405 张华瑞 18班
1406 黄梦蝶 3班
1408 乃古么菲累 18班
1410 地尔曲 19班
1412 陈旭 21班
1413 谢铭宇 8班
1414 师玲珑 19班
1415 邓家锐 15班
1419 谢强 3班
1420 尹思月 4班
1421 马么惹雷 19班
1423 余飞扬 7班
1428 宋承炜 13班
1430 宋世成 9班
1431 张羚艺 15班
1433 吴飞翔 6班
1434 王亦婷 21班
1435 黄梓洋 24班
1438 张洪林 24班
1442 张智尧 8班
1501 刘颖 18班
1505 刘康平 7班
1506 胡志睿 16班
1509 马诗琴 12班
1510 杨淇 17班
1512 王金 7班
1513 马日则 14班
1514 杨晓倩 3班
1515 罗世英 16班
1518   8班
1519 樊瑶 6班
1524 李琅珠 22班
1525 莫子薇 9班
1526 许雅涵 5班
1527 苏晔 19班
1528 赵开明 6班
1529 张子翎 21班
1531 殷史刚 19班
1532 王国山 22班
1535 刘宇舟 16班
1536 拾乙拉萨 10班
1537 江粒 5班
1538 邓彦汐 5班
1542 巴久尔补 12班
1602 宾治权 23班
1603 周明睿 3班
1605 何阳 5班
1607 彭宇繁 9班
1609 赵丹 13班
1610 杨申涛 5班
1611 王子恒 9班
1612 周俊丞 11班
1615 唐雪梅 20班
1616 郑雅心 3班
1617 刘圣炫 2班
1618 蒋琳 13班
1619 廖智 1班
1622 吉子此布 16班
1624 王钰凯 18班
1625 高国贤 19班
1627 杨鑫 9班
1628 陈俊希 8班
1630 杨培鑫 24班
1631 杨浩龙 20班
1632 宋彦宾 2班
1635 朱欣奇 13班
1637 杨宇婷 7班
1638 周勇杰 16班
1639 杨骁 12班
1640 袁星航 4班
1641 徐福玲 18班
1701 徐瑾瑜   22班
1703 杨梅 21班
1705 刘海琦 22班
1707 范泰特 6班
1710 胡易暄 15班
1713 吉波志诚 19班
1714 王梓霖 1班
1715 张百一 22班
1716 卢浩 15班
1717 邓传山 16班
1720 杨春 24班
1723 夏熙婷 10班
1724 李颖 9班
1727 卢瑞锋 20班
1728 代昕宇 18班
1729 陈志荣 11班
1732 赵子豪 19班
1733 张辰 5班
1735 阿洛硕布 11班
1737 徐颖 4班
1738 洛桑卓扎 21班
1740 何双羽 9班
1801 陈忻怡 15班
1802 石宇航 19班
1803 花睿晖 16班
1805 张顺 23班
1806 吉为拉林 18班
1807 陈果 20班
1810 庄瑞 18班
1811 包馨钰 5班
1812 伍建英 6班
1813 曾倩茹 24班
1816 池涛 20班
1817 李梦晗 18班
1818 陶俊夫 7班
1819 薛沁洋 15班
1820 马浩阳 4班
1821 安岚 1班
1823 苏阿敏 20班
1824 张兴奕 3班
1825 杨悦 6班
1826 唐俊峰 15班
1828 张城煜 3班
1829 王俊杰 3班
1830 宋强 13班
1831 张炀 23班
1833 宋易润 6班
1834 赵文彬 16班
1835 何强 20班
1836 熊佳锐 2班
1837 罗瑞 14班
1838 陈洋 24班
1839 付照杰 1班
1840 兰映阳 13班
1842 周星怡 20班
1901 余瑞 6班
1903 胡恒瑞 12班
1904 孙刘子雯 23班
1905 蒋雨萌 23班
1907 代礼婧 11班
1909 俄底洛花 23班
1910 赵啻 6班
1911 李金雷 9班
1912 王欣萍 20班
1916 沈诗杰 10班
1917 卢长财 13班
1918 马婧怡 22班
1919 苏呷么惹色 12班
1921 海来王伟 10班
1922 张涵之 13班
1923 王云傲 23班
1924 袁德龙 11班
1930 陈鑫 16班
1931 朱丹 18班
1932 王嘉鑫 18班
1933 陈绎璇 13班
1934 吴怡希 1班
1936 张拉博 19班
1937 杨智 8班
1938 潘艺堃 13班
1939 赵炷宏 12班
1940 王媛秋 7班
1941 李语晴 24班
1942 吉戈日且 15班
2002 赵耀 14班
2003 孙崇洲 2班
2004 张晋晨 6班
2005 何明月 4班
2006 龙杨杰 10班
2007 吕尹含 21班
2009 高玥 22班
2014 钟奕阳 6班
2015 曾傲 23班
2016 白健 22班
2018 杨政修 2班
2020 杨天贵 22班
2022 张代涛 22班
2023 王金朋 3班
2024 刁炜翔 5班
2026 袁旭艳 8班
2031 王家鸣 11班
2032 余海滨 5班
2033 李好 10班
2034 李佳阳   22班
2035 顾卢忻悦 15班
2037 陈光睿 9班
2039 林靖东 15班
2040 毛珺 6班
2041 刘碗石   5班
2042 张曲地 17班
2101 殷鸣宁 13班
2103 林佳伟 13班
2104 龙丹艺 13班
2107 张艺尧 1班
2108 向舒萤 24班
2109 许茂涵 13班
2110 李祺 23班
2111 吴天任 11班
2112 陈蒙蒙 22班
2115 何欣 13班
2116 叶玉琳 6班
2119 胡微微 18班
2120 陆星宇 9班
2121 杨一恒 24班
2124 沙马云杰 4班
2125 郑欣然 21班
2126 刘鸿睿 12班
2127 周慧敏 13班
2128 党俊宇 13班
2129 罗骁 21班
2131 罗茂婷 19班
2132 高长伟 4班
2133 廖子轩 17班
2134 黄小芸 21班
2135 唐玉茹 5班
2136 吉泽日波 11班
2137 吉尔子拉 18班
2138 李欣睿 23班
2139 缪建宇 13班
2140 阿力吉者 14班
2141 朱叶 10班
2142 程菀茹 1班
2201 杨欣雨 20班
2203 肖林峰 5班
2205 马梦婷 21班
2206 刘贤毅 8班
2207 周邦宇 12班
2208 吉后石伍 9班
2209 周政 15班
2210 朱远桐 20班
2211 张弘 13班
2212 袁可昕 1班
2214 罗洪阿芝 22班
2216 余蕊伶 13班
2219 李主成 8班
2220 苏小玲 12班
2221 德钦曲珍 10班
2222 胡欣蕊 18班
2223 朱雨桐 3班
2224 毛泽岚 9班
2225 谢潼雨 13班
2226 徐维梓 6班
2227 文秋达 14班
2228 贾巴安达 1班
2229 李然 13班
2231 杨武洪 16班
2233 王粒行 23班
2235 沙佳伊 4班
2237 张杨玉林 4班
2239 阿西伍勒 11班
2240 廖文娇 17班
2241 朱峻嬉 5班
2301 高月 2班
2303 蒋碧琳 4班
2304 罗永成 15班
2305 沈春阳 23班
2307 孙俪榕 7班
2308 吴静玟 1班
2309 吉巴日甲 6班
2310 叶茂林 1班
2311 孙艺萍 19班
2312 欧阳贤霖 22班
2313 吉俄尔西 18班
2314 李显云   24班
2315 博里莫阿洁 19班
2316 李妍欣 2班
2318 邓茹 10班
2319 高洪涛 14班
2322 木坡天福 14班
2324 田野 5班
2326 陈靖云 4班
2327 罗士凯 7班
2328 金龙 16班
2329 李佳嘉 13班
2331 阿西开明 13班
2332 马婕 14班
2333 王彦雄 2班
2334 李晔弢 20班
2336 鄢靖东 3班
2337 黎瑞婕 12班
2338 任宇恒 19班
2339 何伟 10班
2341 杨德山 19班
2342 王乙舒 7班
2401 沙马古西 22班
2402 柳晨曦 19班
2403 曲比尔作 10班
2404 张宇翔 15班
2405 廖梓嘉 21班
2406 巫鑫 9班
2408 加颖 16班
2409 杨博麟 6班
2410 耿宏宇 3班
2412 覃宇轩 20班
2413 钟航博 12班
2415 伍子扬 18班
2417 宋凯烨 21班
2419 毛哲轩 24班
2421 杨鹏民 5班
2422 钟泽鑫 6班
2425 付枘 15班
2427 李浩然 13班
2428 吴韶涵 12班
2430 张柏杨 10班
2432 杨欣睿 14班
2433 安庭韵 15班
2434 杨佳乐 21班
2436 秦川雄 21班
2437 杨家钰 16班
2438 范思洋 20班
2439 陈嘉乐 15班
2440 苏呷么惹各 9班
2441 梁瑜 21班
2442 谭远潼 10班
2504 张鹍鹏 9班
2505 彭翔 3班
2507 阎清玉 24班
2509 李潇 7班
2510 华礼锡 24班
2511 刘雨剑 24班
2512 黄奕雯 4班
2513 熊睿 18班
2514 许嘉毅 9班
2515 车治瑾 1班
2517 陈诗颖 1班
2518 吉克史格 22班
2520 周银妍 23班
2521 阿库嘉鹏 9班
2522 瞿晗宇 10班
2525 刘佩妍 5班
2526 陈诗韵 21班
2527 苏家玉 16班
2529 何建宁 21班
2530 黄子鑫 6班
2531 陈浩宇 8班
2532 孙敬云 14班
2533 赵宗元 10班
2534 钟毅 17班
2535 井古怡林 15班
2537 王雨欣 13班
2538 余熳雪 7班
2539 周思任 14班
2601 王远茹 8班
2602 谭伽丞 15班
2604 朱莉婷 15班
2605 欧逸文 2班
2607 吕涵杨 18班
2608 熊英杰 14班
2609 苏婧蕾 14班
2610 袁林霄 6班
2611 杨玉坤 2班
2616 毛洪富 21班
2617 郭浩程 13班
2618 祝浩然 24班
2619 耿翎 20班
2620 赵炳贤 6班
2621 朱乾璐 5班
2623 钟黄龙 5班
2624 何琪锋 10班
2626 陈浩宇 2班
2627 梁诗淇 21班
2629 苏志勇 12班
2630 苟芷烨 2班
2631   3班
2632 邱瑞鑫 14班
2634 勒格龙雁 11班
2635 王晓雪 10班
2636 周镯 7班
2637 沙睿畅 8班
2638 郑子琦 5班
2639 王嘉鑫 13班
2640 马佳玲 8班
2701 袁梦 9班
2702 宋硕 21班
2703 王香凝 15班
2704 黑日小方 14班
2705 谌从文 23班
2707 赵霁雯 12班
2708 隆柠键 3班
2709 胡诗颖 15班
2712 张樱宋楠 13班
2714 朱建华 12班
2718 邓天成 8班
2720 郭仲礼 22班
2722 苏芮 18班
2725 沙林颖 21班
2726 黄吉史 4班
2727 林秋彤 23班
2728 余红祎 17班
2729 彭晓鹏 5班
2730 罗宇轩 5班
2731 刘家乐 2班
2732 郭寿阳 17班
2733 潘鑫宇 6班
2734 马德骁 23班
2736 魏弋涵 19班
2739 马思琪 9班
2741 杨斯叶 8班
2742 李文森 1班
2801 郑梓颖 22班
2802 王浩 12班
2803 李培豪 11班
2805 王羽筝 2班
2806 曹若愚 24班
2808 马奥 12班
2809 苏干克的 10班
2811 向昱潼 16班
2812 张文凯 21班
2813 姚武宏 21班
2815 胡心怡 4班
2820 徐景 24班
2821 蒋雨荷 6班
2823 袁颢宁 23班
2824 周阳 3班
2826 袁泥 23班
2827 钟欣言 2班
2828 吉尔日沙 11班
2829 吕勐 11班
2832 江城熠 2班
2833 孙世月 17班
2834 俄的么各作 15班
2835 阿洪阿作 2班
2836 董茜 12班
2837 陈静雨 9班
2838 白烨 21班
2839 黄煜恒 16班
2840 陈良宇 20班
2841 游坤 18班
2901 王时豪 7班
2902 吴光东 21班
2903 阿布都拉 15班
2904 陈欣颐 11班
2905 王晗悦 6班
2906 李俊铃 15班
2908 杨璐菲 12班
2909 周嘉琳 23班
2910 吉布衣呷 11班
2911 宋直桦 10班
2914 李双宏 6班
2916 安英杰 18班
2917 邓家怡 13班
2918 孟怡婷 22班
2919 鲁凯锋 4班
2920 刘媛秋 1班
2922 勒格日巫 2班
2925 姚若颀 23班
2926 黄定劼 19班
2927 尹涛 20班
2930 陈宇航 11班
2931 耿天乐 20班
2933 时义波 17班
2934 王玺洋 18班
2935 唐欣淇 16班
2936 陈子羿 21班
2938 吉克杜武 18班
2940 徐子寒 13班
3002 郑棣潇 9班
3003 王熙 22班
3005 罗敏佳 12班
3007 苏子晗 23班
3008 王媛媛 21班
3009 刘宇烜 17班
3010 何家蕾 5班
3014 吉史阿杰 21班
3016 宋霭萍 2班
3017 候树兰 8班
3018 杨晓东 1班
3021 夏雅茹 23班
3023 陈雨航 13班
3026 牟书怡 14班
3027 周琴 10班
3028 赵乾宇 17班
3029 阿吉拉曲 20班
3030 马佳仪 20班
3031 李宇航 10班
3033 杨照 19班
3034 彭泽希 24班
3035 张乐 9班
3039 张星海 8班
3041 金山入 3班
3042 万廷婷 11班
3101 李晴蕾 2班
3102 白佳丽 9班
3103 王第吉 1班
3104 罗仕鑫 15班
3105 曹静 11班
3106 刘明轩 14班
3107 兰宇阳 6班
3110 杨阔 16班
3111 袁健凌 15班
3112 郭富雅 11班
3114 的日古孚 4班
3115 丛蓉 24班
3116 杨庭豪 13班
3117 杨於啸 2班
3119 黄瑞麒 2班
3120 王思雨 17班
3121 日黑比里 19班
3122 朱阿依 9班
3125 易秋辰 2班
3126 吉木阿芝 19班
3129 陈义霖 16班
3130 扎西娜初 14班
3131 李梓菡 21班
3132 兰坤炫 6班
3133 刘静怡 6班
3135 赵羚伊 7班
3136 马紫玉 21班
3137 罗靖罡 2班
3138 文雪 1班
3139 日比阿璐 3班
3140 郑东丞 24班
3141 火补子打 14班
3142 郑雨涵 10班
3201 王发毅 23班
3202 李子炜 23班
3203 马子昂 7班
3205 吴雷德川 17班
3207 萧继孟秋 11班
3208 龙闰 4班
3209 王艾寒 18班
3211 凉宇东 7班
3213 赵乙锦 2班
3217 马靖云 9班
3219 杜卫燃 1班
3220 万杰 3班
3221 李佳翼 23班
3223 张贝尔 9班
3224 陈勰 11班
3225 杨禄坤 4班
3226 杨晨杰 11班
3227 景文基 21班
3231 吴家源 7班
3232 吴东俊 18班
3233 何浩 20班
3235 杨明蕊 1班
3237 吴文静 16班
3238 贾烨 23班
3241 王炜婷 2班
3242 蔡志佳 5班
3301 曾畅 17班
3302 马秋虎 7班
3303 马尔特 4班
3304 兰映旻 12班
3306 曾兆东 16班
3307 金梦秋 12班
3308 陈一鸣 22班
3311 李晋芳 23班
3313 蒲东峻 16班
3314 罗彪 7班
3315 潘徐奡哲 21班
3316 欧阳阿林 9班
3317 张悦颖 6班
3318 吉泽子古 22班
3320 邓妍楠 13班
3322 叶雨薇 24班
3323 杨宇航 14班
3325 吴奕玫 12班
3326 吉亚 3班
3327 周颖壹 1班
3329 张雨佳 22班
3332 陈宇 9班
3335 熊家欣 24班
3337 黄梓桐 20班
3339 李容川 22班
3341 张严尹 12班
3401 洛木健英 5班
3404 张瑞丰 20班
3407 边瑞祥 17班
3408   7班
3409 任思源 8班
3410 杨欣烨 23班
3411 潘秋玥 14班
3413 阿约力王 15班
3414 何孝忠 23班
3415 丁云翔 21班
3416 杨清丽 11班
3419 毛燕茹 2班
3420 黄靖怡 1班
3421 沙浩东 19班
3422 李雨曈 24班
3424 姚自程 14班
3427 林华宇 20班
3429 杨曲呷 6班
3430 饶学淳 2班
3431 廖溢楠 24班
3433 萧蕴蕾 18班
3434 姚雨伶 16班
3436 郑雨欣 1班
3440 刘姿 6班
3501 陈轶舟   6班
3502 宋馨悦 13班
3503 熊凡茜 8班
3505 罗一芮 3班
3507 依洛日匝 16班
3508 吕好 24班
3509 毛英 16班
3510 万德晟 9班
3511 袁玉康 5班
3512 刘锦程 24班
3514 罗庆 17班
3519 袁碧婷 5班
3520 王佳 1班
3522 黎鑫程 16班
3523 蔡卓烨 2班
3524 牛俊涛 19班
3525 杨程铭 16班
3532 蒋皓烨 24班
3533 何怡沛沛 20班
3534 魏宇鑫 24班
3535 何芮莹 4班
3536 此木沙莫 11班
3537 日使么子牛 8班
3538 吉克石莎 23班
3539 刘林申 22班
3540 王芷悦 5班
3541 秦康云 19班
3542 甘若雨 18班
3601 颜睿宸 24班
3602 周鑫蕊 17班
3605 吉俄史布 9班